понедельник, 24 апреля 2017 г.

Представители власти и их психические болезни❌

В моем блоге есть рубрика "Психбольные у власти". Данный ролик как нельзя лучше подходит для этой рубрики, потому что в нем оценку психическому состоянию представителей власти дает независимый от меня человек и врачи психиатры. Дмитрию Медведеву предположительно ставят диагноз "аутизм", что является весьма серьезным заболеванием. Я бы еще добавила, что в раннем возрасте у него было заболевание или травма, которые привели к деформации черепа, и, как следствие, к нарушениям в психической и интеллектуальной деятельности. Остальные члены правительства, депутаты, чиновники и олигархи страдают целым букетом психических расстройств. Это и клептомания, и лузеромания, и шизофрения, и психопатия и другие заболевания.

Таким образом мы можем смело констатировать, что произошла инверсия власти, при которой место, обозначенное в социуме как "власть" оккупировали психически больные люди, которые управлять ничем не могут в принципе. Они могут только обслуживать свои психические заболевания, что нормально для больных и от них ничего другого ждать не приходится. От психбольного просто невозможно ждать заботы даже о членах своей семьи, не то, что о соседях или соотечественниках!!!!

Я провела небольшую разведку и выяснила, что статьи и видео о психических заболеваниях чиновников, политиков и членов правительства просто исчезли из Интернета! Думаю, что психбольные представители власти решили устранить свои заболевания не путем лечения в соответствующих заведениях, а путем уничтожения  информации о своих болезнях. Хотя, конечно, метод более чем идиотский - болезнь-то таким образом вылечить невозможно!


Комментариев нет:

Отправить комментарий